Заседание рабочей группы по решению вопросов безопасного прохода учеников и доступного подъезда родителей с детьми на своих автомобилях к Гимназии №2 прошла с участием членов ОП Красногорска

19 ноября 2019

Заседание рабочей группы по решению вопросов безопасного прохода учеников и доступного подъезда родителей с детьми на своих автомобилях к Гимназии №2 прошла с участием членов ОП Красногорска Марата Мкртумова и Юрия Чекасина, замглавы администрации по транспорту, связи, дорожной деятельности и благоустройству Волосевич В.В. , представителей администрации округа, ГИБДД, ЖСК, гимназии, инициативной группы родителей учащихся.
Итогом встречи стало решение о предоставлении на согласование членам рабочей группы до 27 ноября плана благоустройства, разработанного администрацией совместно с проектировщиками для его реализации в 2020 году.
#опмо #опкрасногорск#округкрасногорск#красногорскновости

143404, Московская область, г. Красногорск, ул. Ленина, д. 4

Телефон для обращений граждан: 8 (495) 562 25 68

E-mail: opkrasnogorsk@gmail.com

Прием граждан с 16:00 - 18:00
Каждый первый и третий понедельник месяца. Кабинет № 113

Первая Общественная палата была создана в Красногорском районе в 2011 году.
В состав Общественной палаты городского округа Красногорск нынешнего третьего созыва выразили желание войти 156 кандидатов, 45 из них получили это почетное право. Согласно закону, треть палаты муниципалитета утверждает губернатор Московской области, одну треть - Совет депутатов муниципального образования, также треть палаты утверждает Общественная палата Московской области.