В рамках подготовки заседания, посвящённого обсуждению подходов в работе Скорой медицинской помощи на территории Московской области члены ОП г.о. Красногорск посетили подстанцию Скорой медицинской помощи в Красногорске

21 февраля 2022

В рамках подготовки заседания, посвящённого обсуждению подходов в работе Скорой медицинской помощи на территории Московской области, в том числе в период  COVID—19, которое пройдёт 28 февраля, в котором примут участие Министерства здравоохранения МО, Московская областная  и Министерство информации и социальных коммуникаций Члены ОП г. о Красногорск Усович ЕМ, Сьедина ЕА и Шмидт НН( комиссия по развитию здравоохранения) посетили подстанцию Скорой медицинской помощи в Красногорске. Заведующий подстанции Нардит ВВ рассказал о работе Скорой помощи, показал помещение где находится диспетчерская служба, которая принимает вызова, сортирует их и отправляет нужную бригаду на вызов.  Показал помещения  для отдыха и приёма пищи. Рассказал, что на подстанции  дежурят психологии, кардиологии, которые могут проконсультируют медперсонал и больных. Служба логистики  работает для удобства маршрутизации пациентов. Большой проблемой для подстанции является нехватка помещений как для сотрудников так и для машин Скорой помощи.

143404, Московская область, г. Красногорск, ул. Ленина, д. 4

Телефон для обращений граждан: 8 (495) 562 25 68

E-mail: opkrasnogorsk@gmail.com

Прием граждан с 16:00 - 18:00
Каждый первый и третий понедельник месяца. Кабинет № 113

Первая Общественная палата была создана в Красногорском районе в 2011 году.
В состав Общественной палаты городского округа Красногорск нынешнего третьего созыва выразили желание войти 156 кандидатов, 45 из них получили это почетное право. Согласно закону, треть палаты муниципалитета утверждает губернатор Московской области, одну треть - Совет депутатов муниципального образования, также треть палаты утверждает Общественная палата Московской области.