В Красногорске определили сильнейших бойцов Московской области для участия в первенстве России по абсолютно реальному бою

31 января 2022

В Красногорске определили сильнейших бойцов Московской области для участия в первенстве России по абсолютно реальному бою. В соревновании приняли участие участие около 250 спортсменов из 17 городских округов Московской области, от 12 до 17 лет. Победители турнира, сильнейшие бойцы, сформировали сборную для участия в первенстве России, которое состоится в Сочи. В список сильнейших вошли трое воспитанников спортивного клуба «Титан» из Красногорска.

«Соревнования прошли на высоком уровне, помимо боевых навыков бойцы демонстрировали армейскую выдержку и уважительное отношение к сопернику. Отличный формат соревнований. Юные спортсмены из разных клубов и секций, занимающиеся различными единоборствами, соревнуются, общаются, обмениваются опытом и находят новых друзей!», - подчеркнул член Общественной палаты г.о. Красногорск Гришин Андрей Владимирович.


Организаторы: Федерация абсолютно реального боя, РОО “Спортивный клуб “ТИТИАН”, Управление по физической культуры и спорту администрации г.о. Красногорск, МАСОУ “Зоркий”.
Медиа-партнёры – Российское ИА «Ветеранские вести» и Международный медиа-холдинг Veterans News.

143404, Московская область, г. Красногорск, ул. Ленина, д. 4

Телефон для обращений граждан: 8 (495) 562 25 68

E-mail: opkrasnogorsk@gmail.com

Прием граждан с 16:00 - 18:00
Каждый первый и третий понедельник месяца. Кабинет № 113

Первая Общественная палата была создана в Красногорском районе в 2011 году.
В состав Общественной палаты городского округа Красногорск нынешнего третьего созыва выразили желание войти 156 кандидатов, 45 из них получили это почетное право. Согласно закону, треть палаты муниципалитета утверждает губернатор Московской области, одну треть - Совет депутатов муниципального образования, также треть палаты утверждает Общественная палата Московской области.