В доме правительства Московской области прошел круглый стол Комиссии по коммуникациям, информационной политике и открытости власти Общественной палаты Московской области.

21 июля 2021

21 июля 2021 г. в доме правительства Московской области прошел круглый стол Комиссии по коммуникациям, информационной политике и открытости власти Общественной палаты Московской области.

Были рассмотрены:
1. обращения многодетных семей проживающих в д. Аристово г.о. Красногорск по вопросу ненадлежащего проведения работ по прокладке линии водоснабжения по ул. Юности, повреждения в результате этих работ магистрали газопровода и сигнального кабеля, а так же и восстановления дорожного покрытия деревни, нарушенного при проведении работ.
2. обращения жителей п. Нефедьево г.о. Красногорск по вопросу ограничения проезда к земельным участкам из-за установленных бетонных блоков между участками 50:11:0020104:27813 и 50:11:0020104:27805
3. обращения Берлин Г.К. по вопросу размещения двух нестационарных торговых объектов в районе ЖК «АРТ» г.о. Красногорск (ул. Авангардная, ул. Проектируемый проезд) и осуществления в них предпринимательской деятельности в нарушения мер по борьбе с распространением новой короновирусной инфекции «COVID-19», а так же размещения НТО в зоне пожарного выезда ЖК «АРТ».
4. обращения Иванова П.А. по вопросу запрета парковки крупнотоннажных транспортных средств в районе улицы Красногорский бульвар.

Участники круглого стола:
· Общественная палата Московской области;
· УМВД России по г.Красногорск
· Главное Управление МЧС России по Московской области;
· Управление Роспотребназора по Московской области;
· Собственники участков п. Нефедьево, д. Аристово г.о. Красногорск;
· Общественная палата г.о. Красногорск;
· АО «Мособлгаз»;
· Администрация г.о. Красногорск.

143404, Московская область, г. Красногорск, ул. Ленина, д. 4

Телефон для обращений граждан: 8 (495) 562 25 68

E-mail: opkrasnogorsk@gmail.com

Прием граждан с 16:00 - 18:00
Каждый первый и третий понедельник месяца. Кабинет № 113

Первая Общественная палата была создана в Красногорском районе в 2011 году.
В состав Общественной палаты городского округа Красногорск нынешнего третьего созыва выразили желание войти 156 кандидатов, 45 из них получили это почетное право. Согласно закону, треть палаты муниципалитета утверждает губернатор Московской области, одну треть - Совет депутатов муниципального образования, также треть палаты утверждает Общественная палата Московской области.