Совместно с начальником управления по социальным вопросам Кавалерской Э.К. Проверили работу пунктов вакцинации от COVID19

04 декабря 2020

Совместно с начальником управления по социальным вопросам Кавалерской Э.К. Проверили работу пунктов вакцинации от COVID19 

В округе работает три таких пункта:

  • Поликлиника №3 - Павшинский бульвар, 9 
  • Поликлиника КГБ №1 - Карбышева, 4   
  • Нахабинская городская больница - Институтская 9А

Проверили условия хранения вакцины: температурный режим выполняется, за этим строго следит ответственный сотрудник. Накануне  пациентам в обязательном порядке делают  ИФА-тест, и если антитела отсутствуют, приглашают на прививку. В день вакцинации - осмотр врача и термометрия.

В числе первых сегодня прививку сделали сотрудники детского инфекционного стационара. Как сказала старшая медсестра Евгения Носкова, "вакцинироваться от опасных инфекционных болезней - наш долг".

Сделать прививку препаратом «ГамКовидВак» может любой житель Подмосковья. Для этого необходимо прийти в пункт вакцинации с паспортом и полисом ОМС.

143404, Московская область, г. Красногорск, ул. Ленина, д. 4

Телефон для обращений граждан: 8 (495) 562 25 68

E-mail: opkrasnogorsk@gmail.com

Прием граждан с 16:00 - 18:00
Каждый первый и третий понедельник месяца. Кабинет № 113

Первая Общественная палата была создана в Красногорском районе в 2011 году.
В состав Общественной палаты городского округа Красногорск нынешнего третьего созыва выразили желание войти 156 кандидатов, 45 из них получили это почетное право. Согласно закону, треть палаты муниципалитета утверждает губернатор Московской области, одну треть - Совет депутатов муниципального образования, также треть палаты утверждает Общественная палата Московской области.