Председатель комиссии по образованию, науке и промышленности и советник председателя ОП провели рабочую встречу с заместителем генерального директора по организационным вопросам АО Красногорский завод

28 января 2022

Сегодня председатель комиссии по образованию, науке и промышленности Кулешов А. и советник председателя ОП Чекасин Ю. провели рабочую встречу с заместителем генерального директора по организационным вопросам АО Красногорский завод Атлановым  А.В. Затрагивались темы участия предприятия в популяризации профессий, профориентированию школьников городского округа, проблемам целевой подготовки кадров, в том числе ранее существовавшего филиала Университета им Баумана, Красногорского колледжа, судьбе освободившихся учебных помещений. Затрагивались также вопросы участия завода в жизни округа. Отмечено, что завод автономно организует для работников культурные программы, медобслужиаани, включая прививки от ковида в своей медчасти, спортивные мероприятия в своем спортзале, кружковую работу для детей работников. При этом, тесного участия и сотрудничества в жизни города, как это бывало раньше, желательно увеличить. Признано целесообразным обратиться с предложением в Администрацию го с проработкой создания письменного соглашения о сотрудничестве по указанным профориентационным, культурным, спортивным и другим общественно интересным и полезным моиентам, с ответственными лицами в профильных подразделениях. Отмечено, что предприятие, как и ранее является самым занятым по численности и величине налоговых поступлений.

143404, Московская область, г. Красногорск, ул. Ленина, д. 4

Телефон для обращений граждан: 8 (495) 562 25 68

E-mail: opkrasnogorsk@gmail.com

Прием граждан с 16:00 - 18:00
Каждый первый и третий понедельник месяца. Кабинет № 113

Первая Общественная палата была создана в Красногорском районе в 2011 году.
В состав Общественной палаты городского округа Красногорск нынешнего третьего созыва выразили желание войти 156 кандидатов, 45 из них получили это почетное право. Согласно закону, треть палаты муниципалитета утверждает губернатор Московской области, одну треть - Совет депутатов муниципального образования, также треть палаты утверждает Общественная палата Московской области.