Мария Кожевникова: Наши дети – это наше отражение.

01 июня 2018
 
В Красногорске прошел «Парад семьи», посвященный Дню защиты детей. В мероприятии приняла участие Мария Кожевникова. Государственный деятель, политик, член общественной палаты Красногорска, актриса и многодетная мама выразила благодарность главе муниципалитета Радию Хабирову за чудесный праздник для детей и их родителей.

- Я тоже житель Красногорска и мама трех сыновей, поэтому на этом празднике я почувствовала себя именинницей. Дети – это небесное чудо, они делают нас лучше. Поэтому мы должны понимать ответственность за них. Не только за своих, но и тех, что находятся рядом. Мир жесток и суров, поэтому в День защиты детей мы должны говорить о том, что нельзя проходить мимо чужой беды и обязательно нужно реагировать на то, что с детьми происходит. У нас часто не принято вмешиваться в чужие дела, но в отношении подрастающего поколения мы не имеем права так поступать. Защищать детей – наш долг. Мы обязаны оберегать их детство, чтобы оно как можно дольше было окутано сказкой, игрой, творчеством и фантазией, - рассказала Мария. -  Наши дети – это наше отражение. Хотите изменить своих детей – изменяйте себя. Мы бываем усталыми и раздраженными, но малыши в этом не виноваты. Поэтому я призываю: давайте их оберегать. И своих, и тех, что рядом.

143404, Московская область, г. Красногорск, ул. Ленина, д. 4

Телефон для обращений граждан: 8 (495) 562 25 68

E-mail: opkrasnogorsk@gmail.com

Прием граждан с 16:00 - 18:00
Каждый первый и третий понедельник месяца. Кабинет № 113

Первая Общественная палата была создана в Красногорском районе в 2011 году.
В состав Общественной палаты городского округа Красногорск нынешнего третьего созыва выразили желание войти 156 кандидатов, 45 из них получили это почетное право. Согласно закону, треть палаты муниципалитета утверждает губернатор Московской области, одну треть - Совет депутатов муниципального образования, также треть палаты утверждает Общественная палата Московской области.