15 июля – профессиональный праздник врачей-гинекологов, которые сопровождают женщин в самый важный период жизни.
В этот день председатель Комиссии по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан Екатерина Михайловна Усович посетила женскую консультацию с мероприятием «Здоровая мама – здоровый малыш». В тёплой атмосфере будущие мамы поделились, как внимательно и профессионально врачи следят за их здоровьем, проводят занятия и оказывают комплексную поддержку – медицинскую, психологическую и социальную.
От имени Общественной палаты врачам и будущим мамам вручили цветы и подарки.
Благодарим гинекологов за их важный труд и поздравляем с профессиональным праздником!
