В преддверии Дня Победы вместе с главой Красногорска Дмитрием Владимировичем Волковым, жителями, Героями СВО, ветеранами, представителями общественных организаций, молодёжью и активистами они высадили молодые яблони в память о защитниках Отечества и героях Великой Отечественной войны.
Новая аллея, состоящая более чем из 120 яблонь, стала символом преемственности поколений, уважения к подвигу предков и благодарности тем, кто ценой собственной жизни отстоял свободу и независимость нашей страны.
Каждое высаженное дерево — это дань памяти героям, знак благодарности и обещание хранить историческую правду, передавая её будущим поколениям жителей Красногорской земли!
