Член Общественной палаты г. о. Красногорск посетила Медиа Бизнес-встречу, организованную сообществом «Нежный Бизнес»

18 августа 2021

18 августа 2021 года Кулькова Мария, председатель комиссии по бизнесу и экономике Общественной палаты г. о. Красногорск посетила Медиа Бизнес-встречу, которая состоялась в Арт-резиденции Московской области «АртНахабино», организованную сообществом «Нежный Бизнес».

Тема встречи – привлечение и обучение качественных кадров среднего звена на производстве. В ходе мероприятия руководители малого и среднего бизнеса в Подмосковье смогли поделиться собственной точкой зрения по предложенному вопросу и задать вопросы Духину Вячеславу Вячеславовичу, заместителю Председателя Правительства Московской области.

Совмещение обучения с постоянной практикой на реальных производствах поможет подготовить высококвалифицированных специалистов, имеющих не только теоретические знания, но и четкое понимание, как применять эти знания в процессе работы.

143404, Московская область, г. Красногорск, ул. Ленина, д. 4

Телефон для обращений граждан: 8 (495) 562 25 68

E-mail: opkrasnogorsk@gmail.com

Прием граждан с 16:00 - 18:00
Каждый первый и третий понедельник месяца. Кабинет № 113

Первая Общественная палата была создана в Красногорском районе в 2011 году.
В состав Общественной палаты городского округа Красногорск нынешнего третьего созыва выразили желание войти 156 кандидатов, 45 из них получили это почетное право. Согласно закону, треть палаты муниципалитета утверждает губернатор Московской области, одну треть - Совет депутатов муниципального образования, также треть палаты утверждает Общественная палата Московской области.