16 февраля в ТРК “Красный кит” состоялось благотворительное мероприятие – импровизированный детский фестиваль фигурного катания, в рамках проекта “Без границ”.

16 февраля 2023

16 февраля в ТРК “Красный кит” состоялось благотворительное мероприятие – импровизированный детский фестиваль фигурного катания, в рамках проекта “Без границ”.

В этот день благотворительный фонд “Развитие общественно-значимых инициатив” при поддержке Общественной палаты и Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа Красногорск собрали детей в ТРК “Красный кит”.

Эпицентром событий, в этот день, стал каток на пятом этаже. Маленьких участников ожидало яркое интерактивное ледовое шоу, мастер-классы по фигурному катанию и бесплатный прокат коньков. Участники смогли не только насладиться красотой исполнения номеров на льду, но и, надев коньки, прокатиться вместе со спортсменами.

“В этом году мы продолжаем проводить благотворительные мероприятия на льду и знакомить детей с фигурным катанием. Очень важно предоставить детям возможность попробовать себя в этом виде спорта. Для некоторых, это мероприятие станет первым выходом на лед и знакомством с коньками ”, - рассказал директор Фонда, член Общественной палаты г.о. Красногорск Андрей Гришин.

Фестиваль станет очередным ярким событием проекта “Без границ”, в рамках которого Фонд и его партнеры систематически проводят спортивные и культурные мероприятия, которые расширяют кругозор детей и развивают у них творческие способности.

143404, Московская область, г. Красногорск, ул. Ленина, д. 4

Телефон для обращений граждан: 8 (495) 562 25 68

E-mail: opkrasnogorsk@gmail.com

Прием граждан с 16:00 - 18:00
Каждый первый и третий понедельник месяца. Кабинет № 113

Первая Общественная палата была создана в Красногорском районе в 2011 году.
В состав Общественной палаты городского округа Красногорск нынешнего третьего созыва выразили желание войти 156 кандидатов, 45 из них получили это почетное право. Согласно закону, треть палаты муниципалитета утверждает губернатор Московской области, одну треть - Совет депутатов муниципального образования, также треть палаты утверждает Общественная палата Московской области.