Версия для печати

Состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.о. Красногорск

28 июля 2021

Состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.о. Красногорск МО. Заслушан вопрос "О мерах по предупреждению и профилактике аутоагрессивного поведения, деструктивных проявлений и криминальных субкультур среди несовершеннолетних, рассмотрено 26 персональных дел.

✅ В рамках общественной акции #детямбезградуса, инициированной членом Общественной палаты г.о. Красногорск Гришиным Андреем Владимировичем, была собрана информация о местах и механизмах покупки несовершеннолетними спиртосодержащей продукции, на базе которой будет формироваться «красная» карта магазинов, по которой будут осуществляться профилактические общественные рейды.

☝️21.07 Организован первый профилактический рейд по малым предприятиям розничной торговли, с участием представителей администрации округа, полиции и Международного молодежного совета при Благотворительном Фонде «Развитие общественно-значимых инициатив».

☝️24/25 07 организован молодёжный рейд - наблюдение за магазинами из «красной» карты магазинов, а также по поступившей информации от жителей г.о. Красногорск. Собранная информация будет направлена в Управление по безопасности и работе с потребительским рынком г.о. Красногорск.


#кднкрасногорск #опкрасногорск #опмо #детямбезградуса #бф_рози