Версия для печати

Прием заявок на премию «Человек Года 2022» стартует в Красногорске

10 ноября 2022

Продолжается прием заявок на соискание премии Общественной палаты г.о. Красногорск "Человек года".
Перечень номинаций Премии:

  1. #КультурныйКод – специальная номинация, приуроченная к году культурного наследия, за достижения в области культуры - граждане, которые внесли самый ощутимый вклад в развитие культуры и искусства на территории городского округа Красногорск.
  2. #Развивай - за вклад в развитие инфраструктуры города - инициативы населения округа в поддержании чистоты дворовых территорий. Активное вовлечение жителей в улучшение благоустройства и содержания в образцовом порядке территорий общего пользования.
  3. #Ты не один - поступок года - социально значимое уникальное действие, направленное на оказание помощи третьим лицам.
  4. #Помогай - волонтер года - граждане с активной жизненной позицией, наиболее проявившие себя в течении года в качестве добровольцев. Добровольная сдача крови и (или) её компонентов донорами. Помощь и забота пожилым людям и инвалидам.
  5. #Помнить - патриот земли Красногорской – гражданин, тот, кто любит своё отечество, предан своему народу, совершает подвиги во имя интересов своей родины.
  6. #Будь здоров - за достижения в области спорта, гражданин внесших значимый вклад в развитие спорта и популяризацию здорового образа жизни на территории городского округа Красногорск.
  7. #Просвещай - за достижения в области образования, присуждается за внедрение инновационных разработок в сфере образования, за создание эффективных технологий обучения.
  8. #Призвание - за достижения в области здравоохранения - награждаются работники медицинских и фармацевтических организаций за высокопрофессиональную лечебную, фармацевтическую и организационную деятельность, эффективное внедрение в практику современных достижений науки для сохранения и укрепления здоровья граждан.
  9. #Создавай - за инновационные достижения – присуждается гражданину за значительный личный вклад в осуществление инновационной деятельности в любой сфере на территории городского округа Красногорск
  10. #Лидер - руководитель года - является признания лица, занимающий руководящий пост, и имеющийся высокие достижения в профессиональной деятельности, регулярно повышающих уровень своей профессиональной квалификации.
  11. #Покровитель - Меценат года - за поддержку и финансовую помощь ярким проектам и выдающимся достижениям, результаты которых существенно обогатили и оказали значительное влияние на развитие городского округа Красногорск.
  12. #Возрождай - за возрождение и сохранение традиций духовности и русской культуры, за духовность и нравственность.
  13. #МЫВМЕСТЕ – за инициативы, способствующие развитию межкультурных связей, усилению чувства общности и единства. Проекты о подвиге и героизме, самопожертвовании и отваге, а также проекты по поддержке жителей ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей.

Заявки принимаются до 02 декабря 2022 г. в  электронном виде по адресу:

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Премия "Человек года"