Версия для печати

Премия Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» 2019

15 июля 2019
3 июня 2019 стартует подача заявок на соискание Премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье».

Уважаемые жители г.о. Красногорск!

Заявку можно будет подать до 4 августа 2019 г.

Для того, чтобы принять участие, необходимо:

  1.  Быть совершеннолетним гражданином РФ, имеющим постоянную или временную регистрацию на территории Московской области.
  2.  Реализовывать социально значимый проект (или иметь уже успешно реализованный) на территории Московской области.
  3. Зарегистрироваться на сайте наше-подмосковье.рф.
  4. Подать проект на сайте, пригласить в него вашу инициативную группу, презентовать проект Совету (презентации проектов будут проходить с 12 августа по 20 сентября 2019 года)

В этом году количество победителей составит 1000 человек, каждый из которых получит премию 180 000 рублей.

Проекты можно будет подать в 4 номинациях конкурса:

«Экология»: охрана окружающей среды, благоустройство придомовых территорий, защита бездомных животных, создание приютов, фермерство, импортозамещение, обустройство и развитие зон отдыха, борьба с незаконными свалками, проекты, направленные на популяризацию здорового образа жизни.

«Творчество и духовное наследие»: творческое самовыражение, развитие межнационального сотрудничества, религиозное просвещение граждан, туризм, развитие краеведения, частного музейного и библиотечного дела, издательство книг, сохранение объектов культурного наследия.

«Волонтерство и благотворительность»: развитие волонтерской деятельности, работа с людьми с ограниченными возможностями, социализация, поддержка и защита материнства и детства, благотворительность, организация доступной среды, организация общественного контроля, патриотическое воспитание.

«Прорыв»: развитие деятельности в области образования, науки, медицины, внедрение инноваций, разработка авторской проектной деятельности, информационные технологии, социальное предпринимательство, проекты в сфере образования, проекты, реализуемые молодежью или направленные на работу с молодежью, в том числе с целью развития потенциала молодежи.

Если Вы уже регистрировались на сайте наше-подмосковье.рф      -  для подачи заявки на соискание Премии Вам просто надо войти в личный кабинет на сайте и загрузить свой проект (подача проектов возможна с 03.06.2019). 

Если вместе с Вами Ваш проект реализуют другие люди - все члены инициативной группы проекта должны быть зарегистрированы на официальном сайте www.наше-подмосковье.рф и присоединиться к проекту в качестве участников группы проекта до 4 августа 2019 года.  Зарегистрированным пользователям достаточно просто войти в свой личный кабинет.  

Наличие инициативной группы  не является обязательным условием участия в премии, но является одним из критериев оценки проекта Советом по присуждению ежегодных премий.  . 

Помните, что Вы можете быть либо автором проекта, либо участником инициативной группы ТОЛЬКО ОДНОГО   проекта. 

Регистрация будет открыта с 03.06.2019 до 04.08.2019. Для того, чтобы зарегистрироваться - на главной странице сайта  необходимо нажать на кнопку "Регистрация" и ввести требуемые данные. 

После этого Вам нужно будет пройти по ссылке, которая придет на адрес электронной почты, указанной при регистрации, и заполнить поля анкеты страницы участника конкурса;

После одобрения анкеты вы можете подать заявку на участие проекта в конкурсе или присоединиться к проекту.

Дополнительную информацию Вы сможете найти на сайте www.наше-подмосковье.рф   либо уточнить у кураторов премии в г.о. Красногорск по телефонам  8-498-568-01-81  и 8-495-562-01-85.