Премия «Человек года» стартует 10 октября

08 октября 2019

Совет Общественной палаты г.о. Красногорск обсудил вопросы ежегодной премии в Молодежном центре в понедельник, 7 октября. 

В этом году в конкурсе 7 номинаций: «Дети и молодежь», «Комфортный город», «Поступок», «Забота о природе», «Волонтер», «Человек культуры и искусства», «На страже Родины». 

Кандидатуры соискателей на присуждение Премии, согласно Положению конкурса, выдвигаются жителями, инициативными группами, а также общественными организациями и предприятиями г.о. Красногорск. Срок подачи заявок начнется с 10 октября и продлится до 12 ноября 2019 г. Заявки принимаются в печатном виде по адресу: г. Красногорск ул. Ленина д. 4. каб. № 120 или в электронном виде по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Победителей определят народным голосованием до 30 ноября на сайте http://krasnogorsk-op.ru. Торжественная церемония состоится 11 декабря в 17:00 в ДК Подмосковье. В этот же день выберут победителя номинации «Приз зрительских симпатий». 

Премия «Человек года» учреждена по инициативе Общественной палаты г.о. Красногорск и при содействии администрации округа в 2018 году. Конкурс проводится в целях поощрения социальной активности и проявления гражданской позиции на территории городского округа.

143404, Московская область, г. Красногорск, ул. Ленина, д. 4

Телефон для обращений граждан: 8 (495) 562 25 68

E-mail: opkrasnogorsk@gmail.com

Прием граждан с 16:00 - 18:00
Каждый первый и третий понедельник месяца. Кабинет № 113

Первая Общественная палата была создана в Красногорском районе в 2011 году.
В состав Общественной палаты городского округа Красногорск нынешнего третьего созыва выразили желание войти 156 кандидатов, 45 из них получили это почетное право. Согласно закону, треть палаты муниципалитета утверждает губернатор Московской области, одну треть - Совет депутатов муниципального образования, также треть палаты утверждает Общественная палата Московской области.