Версия для печати

Начался прием документов кандидатов в члены Общественной палаты г.о. Красногорск нового созыва

16 марта 2020

В июле 2020 г. завершаются полномочия текущего состава Общественной палаты г.о. Красногорск. Предстоит формирование нового состава.

16 марта начался прием документов кандидатов в члены Общественной палаты г.о. Красногорск, продолжится прием до 15 июня 2020 года.

Прием документов кандидатов в члены Общественной палаты г.о. Красногорск осуществляется только по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Все необходимые формы документов для кандидатов размещены на официальном сайте Общественной палаты Московской области www.opmosreg.ru в разделе «Формирование МОП», а также на сайте администрации г.о. Красногорск.

Кроме того, формы документов могут быть высланы также Вам по электронной почте по Вашей просьбе.

По всем вопросам, связанным с формированием нового состава Общественной палаты г.о. Красногорск можно обращаться по телефону 8-916-557-92-28 – только по WhatsApp или Viber (Перельман Инна Викторовна) либо по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

17 марта 2020 г. представители Рабочей группы Общественной палаты Московской области провели знакомство и консультацию с потенциальными кандидатами в члены Общественной палаты г.о. Красногорск. Консультация прошла в МУ «Молодежный центр» (г. Красногорск, ул. Речная, д. 20, к.1).
Следующая консультация запланирована на 17 апреля. Точная дата и время уточняется. Следите за новостями.

Перечень и формы документов прилагаются.