Члены Общественной палаты г.о. Красногорск приняли участие в Форуме по подведению итогов работы общественных наблюдателей на выборах Губернатора Московской области

20 сентября 2018

Делегация Общественной палаты г.о. Красногорск в составе Александра Ильина, Ирины Нагорной, Натальи Букаловской и Вадима Орехова приняли участие в Форуме по подведению итогов работы общественных наблюдателей на выборах Губернатора Московской области, который состоялся в Одинцовском филиале МГИМО. В ходе Форума члены Общественной палаты МО поблагодарили наблюдателей от ОП за слаженную и добросовестную работу.
На выборах Главы Подмосковья 9 сентября за ходом голосования наблюдали 5 529 человек от Общественной палаты Московской области. В целом наблюдатели от Общественной палаты МО составили почти 44 % от общего количества наблюдателей Подмосковья. Член Общественной палаты РФ и, одновременно, член Общественной палаты Красногорска Максим Григорьев отметил "высокий уровень проведения общественного наблюдения на выборах Губернатора Подмосковья и открытость выборного процесса".

143404, Московская область, г. Красногорск, ул. Ленина, д. 4

Телефон для обращений граждан: 8 (495) 562 25 68

E-mail: opkrasnogorsk@gmail.com

Прием граждан с 16:00 - 18:00
Каждый первый и третий понедельник месяца. Кабинет № 113

Первая Общественная палата была создана в Красногорском районе в 2011 году.
В состав Общественной палаты городского округа Красногорск нынешнего третьего созыва выразили желание войти 156 кандидатов, 45 из них получили это почетное право. Согласно закону, треть палаты муниципалитета утверждает губернатор Московской области, одну треть - Совет депутатов муниципального образования, также треть палаты утверждает Общественная палата Московской области.